Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Кроссоверы стали главным приоритетом для Audi

Кроссоверы стали главным приоритетом для Audi

Кроссоверы стали главным приоритетом для Audi

В интервью Autocar технический директор Audi Вольфганг Дюрхаймер рассказал, что кроссоверы для компании - главный приоритет

Тот факт, что Audi стремится расширить свою линейку кроссоверов, далеко не новость. Тем не менее, технический директор компании Вольфганг Дюрхаймер согласился поделиться некоторыми деталями.

В интервью Autocar бывший сотрудник Bentley рассказал, что кроссоверы для Audi - главный приоритет. В линейке может появиться модель, расположенная в иерархии над Q7. Кроме того, Дюрхаймер хочет подтолкнуть принадлежащий им Lamborghini к скорейшему созданию своего собственного кроссовера.

"Кроссоверы - это прибыльный сегмент. Я настаивал на кроссовере Bentley и настаиваю на расширении этой линейки в Audi. Я могу представить, как и Bentley, и Audi, и Lamborghini параллельно производят кроссоверы. В своей работе я пытаюсь поощрять прогресс", - подчеркнул представитель компании.

Новый кросcовер будет называться Q8 и объединит экстерьер в стиле Range Rover Sport, и ультрароскошный интерьер, схожий с интерьером флагмана Audi A8.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация