Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi планируют кардинальную смену дизайна

Audi планируют кардинальную смену дизайна

Audi планируют кардинальную смену дизайна

Похоже, что немцам из Audi надоело выслушивать нескончаемую критику в свой адрес и в адрес дизайна их творений. Главный дизайнер компании собирает новую команду

Похоже, что немцам из Audi надоело выслушивать нескончаемую критику в свой адрес и в адрес дизайна их творений. Сразу несколько источников заявляют, что автопроизводитель запланировал несколько перестановок в своем отделе дизайна и уже занят поиском и наймом новых специалистов.

Новые дизайнеры перехадят в Audi из Bentley, Alfa Romeo и даже SEAT. А главный дизайнер автопроизводителя из Ингольштадта Вольфганг Эггер дал понять, что "время модульного дизайна подошло к концу", однако, отказался от дальнейших комментариев.

Уже известен один из членов новой команды — это Дирк ван Брекель, который работал на некоторыми автомобилями Bentley: Continental GT, Azure, Brooklands и, разумеется, Mulsanne. Кроме того, бельгийский дизайнер в период с 1996 по 2004 год работал над созданием внешнего вида Skoda Octavia, Fabia и Superb.

Вместе все специалисты займутся созданием нового облика для Audi под руководством самого Эггерта, который и стал инициатором перемен в стане дизайнерской студии немецкого производителя.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация