Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Концепт Buick Riviera дебютировал в Шанхае

Концепт Buick Riviera дебютировал в Шанхае

Вас не посещает чувство дежавю, когда вы слышите имя и видите фотографии нового Buick Riviera Concept? Если ответ положительный, то, вероятно, он был спровоцирован концептом Buick Riviera Coupe с Шанхайского автошоу 2007 года.

Хотя та разработка так и не материализовалась в серийный автомобиль, подразделение Shanghai GM совместно с Pan Asia Technical Automotive Center (PATAC) освежили проект, который дебютировал на прошедших выходных на Шанхайском автошоу.

"Новый Riviera анонсирует будущий дизайнерский язык Buick", - подчеркивает президент Shanghai GM Йе Йонгминг. - "Благодаря интеграции передовых технологий, гибких функций и современной эстетики, новый Riviera знаменует начало новой главы в 110-летней истории бренда Buick".

Вдохновением для стиля Riviera стала вода. На машине традиционно присутствует решетка радиатора в стиле "водопада". В целом передняя часть отличается агрессивностью благодаря вертикальным воздухозаборникам под каждой фарой.

Новая интерпретация роскошного купе заимствует новую двухрежимную систему W-PHEV (беспроводной розеточный гибридный электромобиль), позволяющую водителю заряжать батареи как через традиционный кабель, так и через сенсорную зарядную панель на шасси автомобиля.

Среди других особенностей следует назвать 10 камер с высоким разрешением и 18 высокоточных микродатчиков, контролирующих все объекты на пути автомобиля, которые затем отображаются на внутренней стороне лобового стекла как голографическое изображение. Отметим также подключение к интернету 4G LTE, систему ночного видения, адаптивный круиз-контроль, систему автопилота и "прозрачные" стойки "А".

##Концепт Buick Riviera дебютировал в Шанхае
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация