Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda выводит минивэны на новый уровень с помошью Concept M

Honda выводит минивэны на новый уровень с помошью Concept M

Honda выводит минивэны на новый уровень с помошью Concept M

Может быть, Honda и забыла, как делать по-настоящему задорные спорткары, но почти в каждом их автомобиле есть хотя бы частичка спортивности. То же самое можно сказать и про их новый концепт минивэна М

Может быть, Honda и забыла, как делать по-настоящему задорные спорткары, но почти в каждом их автомобиле есть хотя бы частичка спортивности. То же самое можно сказать и про их новый концепт минивэна М, который был показан на Шанхайском автошоу. Надо отметить, что машина отличается весьма радикальным дизайном для минивэна.

Но японцы решили не просто показать еще один концепт, М пойдет в серию в самом ближайшем будущем и будет реализовываться на китайском рынке. Конечно, от некоторых дизайнерских решений придется отказаться в угоду понижения стоимости производства машины, но наверняка этот минивэн станет одним из самых стильных машин своего класса и составит достойную конкуренцию Toyota Alphard.

К слову о дизайне, при создании внешнего облика автомобиля японцы прибегли к некоторым решениям, которые не очень характерны для машин такого формата. К примеру, массивная решетка радиатора и светодиодные ходовые огни, которые дополняются большими ноздрями воздухозаборников на переднем бампере, отлично сочетаются с хромированными деталями. Автомобиль оборудован множеством технологичных систем, которые позволяют с комфортом проводить время в поездке. Несмотря на это, Honda первое время не будет продавать Concept M на территории Европы и США.

Honda выводит минивэны на новый уровень с помошью Concept M

Согласно официальной информации Honda, Concept М представляет собой автомобиль новых ценностей, предлагающий все атрибуты комфорта и простора салона, который в то же время, оснащен множеством развлекательных и мультимедийных функций. Но несмотря на акцент на пассажирском удобстве, про водителя тоже не забыли — ему тоже понравится этот минивэн.

Honda выводит минивэны на новый уровень с помошью Concept M

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация