Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Британцы покупают Honda NSX вслепую

Британцы покупают Honda NSX вслепую

Британцы покупают Honda NSX вслепую

Удивительным образом британское подразделение Honda объявило сегодня, что открывает предзаказ на предстоящее второе поколение гибридного спорткара NSX

Удивительным образом британское подразделение Honda объявило сегодня, что открывает предзаказ на предстоящее второе поколение гибридного спорткара NSX. А сенсация здесь в том, что японский автопроизводитель до сих пор показал лишь предсерийный концепт NSX, который будет выпускаться под брендом Acura в Северной Америке и Китае.

Honda объясняет свои действия тем, что NSX уже демонстрирует беспрецедентный спрос в Великобритании, где потенциальные покупатели могут разместить депозит в размере $7 650, чтобы быть одними из первых, кто сядет за руль гибридной модели, которая прибудет в шоурумы в 2015 году.

"Мы очень довольны интересом к новому NSX", - комментирует управляющий директор Honda UK Фил Кроссман. - "От момента запуска нас отделяет еще 2 года. Мы уже получили 20 депозитов, а ведь еще не объявлены цены и окончательный дизайн. Мы рассчитываем, что спрос останется высоким. Все желающие могут посетить любого дилера в Великобритании и разместить депозит".

Стоит упомянуть, что Honda уже проделала тот же самый трюк с первым поколением NSX, получившим 25 предзаказов за год до официального запуска в 1990 году.

Новая модель имеет установленный посередине V6 с непосредственным впрыском, сопряженный с фирменной системой Sport Hybrid SH-AWD с двумя электромоторами и трансмиссией с двумя сцеплениями. Новый NSX будет производиться на заводе в Огайо (США). Компания не уточнила, будет ли она открывать книгу заявок в других странах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация