Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi выпустит 365 «олимпийцев» Q-линейки

Audi выпустит 365 «олимпийцев» Q-линейки

Audi выпустит 365 «олимпийцев» Q-линейки

С января этого года концерн Audi AG стал почетным партнером Международного олимпийского комитета и в преддверии XXII Игр в Сочи подготовил сюрприз для любителей зимних видов спорта

Немцы из Audi известны не только своей страстью к мощным машинам со спортивным нравом, но и любовью к спорту вообще. С января этого года концерн стал почетным партнером Международного олимпийского комитета и в преддверии XXII Игр в Сочи подготовил сюрприз для любителей зимних видов спорта.

Сегодня российское представительство марки объявило о выпуске модификаций Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7, отличающихся от серийных специальной комплектацией и особыми дизайнерскими элементами.

В «Коллекцию Сочи» (именно так звучит незамысловатое название ограниченной серии) войдут 59 экземпляров Q3, столько же Q7 и 247 автомобилей Q5. Все машины будут окрашены в цвет Glacier White Metallic (белый металлик), напоминающий заснеженные горнолыжные склоны, и получат двухцветные колесные диски с надписью «Sochi» и стильные алюминиевые накладки на пороги с надписью «1 of 365 Sochi Collection». В салоне также можно найти алюминиевую вставку с логотипом Игр.

Audi выпустит 365 олимпийцев Q-линейки

А для самых убежденных патриотов создатели предусмотрели особенный дизайн интерьера. Черные сидения могут быть изготовлены в контрастном исполнении с кожей одного из цветов российского флага: белом, синем или красном. Выбранному цвету соответствует фирменная строчка на кожаном руле и на манжете рычага коробки передач, а также кант напольных ковриков.

Audi выпустит 365 олимпийцев Q-линейки

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация