Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda привезла в Нью-Йорк Odyssey со встроенным пылесосом

Honda привезла в Нью-Йорк Odyssey со встроенным пылесосом

Honda привезла в Нью-Йорк Odyssey со встроенным пылесосом

На автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного минивэна Honda Odyssey в комплектации Touring Elite. Создатели нетривиально подошли к выбору списка опций для рестайлинговой версии

На Международном автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного минивэна Honda Odyssey в комплектации Touring Elite. Создатели нетривиально подошли к выбору списка опций для рестайлинговой версии.

По мнению автопроизводителя — это "идеальный семейный автомобиль со стильным экстерьером, улучшениями в области безопасности и пересмотренным оснащением салона с набором добавленных опций и технологий ".

Дизайнеры изменили у Odyssey форму капота и передних крыльев, сделали более массивной решетку радиатора а также поработали над противотуманными фарами и боковыми зеркалами.

Если говорить о техническом оснащении рестайлинговой версии, то модель может похвастаться системой предотвращения столкновения, индикацией ухода с полосы, а также мультимедийным комплексом Honda Link с приложениями для социальных сетей, возможностью беспроводного подключения мобильных устройств и функцией чтения вслух входящих SMS-сообщений.

Honda привезла в Нью-Йорк минивэн Odyssey со встроенным пылесосом

Однако самой оригинальной опцией в новой Honda стала система VAC, состоящая из из мощного пылесоса, заменяемого фильтра и канистры с дополнительными аксессуарами, интегрированными в специально отгороженное пространство со стороны водителя. Электрический мотор Honda VAC может работать без остановки, пока заведен двигатель. Кроме того, его можно использовать еще восемь минут после выключения силового агрегата.

Honda привезла в Нью-Йорк минивэн Odyssey со встроенным пылесосом

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация