Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia опубликовала тизер спорт-купе CUB

Kia опубликовала тизер спорт-купе CUB

Kia опубликовала тизер спорт-купе CUB

Корейцы из Kia опубликовали тизер очередного своего концепт-кара, который должен дебютировать на моторшоу в Сеуле. Концепт CUB представляет собой четырехдверное купе

Корейцы из Kia опубликовали тизер очередного своего концепт-кара, который должен дебютировать на моторшоу в Сеуле. Концепт CUB представляет собой четырехдверное купе. Автомобиль отличается низкой и массивной передней частью, слегка раскосыми фарами со светодиодами и раздутыми арками.

Пара вентиляционных отверстий на капоте в сочетании с широкой гоночной полосой, нарисованной вдоль автомобиля, не оставляют никаких сомнений о спортивном характере машины. Подробностей пока немного, но Kia говорит о своем новом концепте, как о "компактном и обтекаемом" автомобиле, что намекает на желание сделать его еще и в меру городским, но при этом своенравным и выделяющимся из потока. К слову, его головная оптика в чем-то схожа с той, что используется на флагмане Quoris.

Концепт CUB последовал вскоре после конкурента MINI под провокационным названием Provo, представленного в Женеве. Однако, CUB, скорее всего, позаимствует платформу у кроссовера Soul, нежели у компактного Rio. Это значит, что в модельном ряду машина займет отдельное место и будет отличаться более мощными двигателями. Соответственно, и цена будет выше, чем у собрата Soul.

Дебют модели должен состояться 28 марта.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация