Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo готовит преемника 166

Alfa Romeo готовит преемника 166

Alfa Romeo готовит преемника 166

На днях в западных СМИ появилась информация, что компания Alfa Romeo разрабатывает новую "четырехдверку", которая придет на смену седану 166. В продажу новинка должна поступить в 2015 году

На днях в западных СМИ появилась информация, что компания Alfa Romeo разрабатывает новую "четырехдверку", которая придет на смену седану 166.

По данным издания Car, в продажу новинка должна поступить в 2015 году, и ее конкурентами станут Mercedes-Benz E-Сlass, Audi A4, BMW 5-Series. Известно также, что разработчики пока еще безымянного седана будут использовать некоторые идеи и технологии, которые применяются автопроизводителем Maserati (компания, как и Alfa, входит в концерн Fiat).

Предположительно, Alfa станет, в каком-то смысле, продолжателем традиций Maserati Ghibli (дебют обновленного седана ожидается в этом году). Обе модели получат 385-сильный 6-цилиндровый двигатель и 480-сильную битурбированную "восьмерку". Не исключено появление в моторной гамме дизельного силового агрегата. Кроме того, как и Ghibli, будущая новинка от Alfa Romeo получит полноприводную версию.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация