Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Промо-ролик Alfa Romeo 4C возвращает бренд в Америку

Промо-ролик Alfa Romeo 4C возвращает бренд в Америку

В Alfa Romeo 4C есть много положительных пунктов: начиная от ультралегких конструкций с углеволоконными компонентами, позволивших добиться удивительно низкого веса в 895 кг, и заканчивая очень симпатичным кузовом. Но есть и один отрицательный момент: фары в стиле глаз паука...

Однако причина, по которой мы снова заговорили о 236-сильной Alfa 4C, дебютировавшей сегодня на Женевском моторшоу, - это отнюдь не обсуждение фар. Дело в том, что итальянский бренд опубликовал первое промо-видео среднемоторного спорткара, а также запустил примитивный онлайн-конфигуратор.

В одном из видео Alfa говорит нам, что конфигуратор с полной спецификацией будет готов в июне. Тот, что доступен сейчас, позволяет лишь выбрать один из двух цветов кузова и отделку интерьера.

На пресс-конференции Alfa Romeo в Женеве генеральный директор итальянской компании Харальд Вестер подтвердил, что североамериканская премьера машины состоится в Лос-Анджелесе в ноябре, а первые поставки начнутся до конца года. Что касается Европы, то 4С поступит в продажу в сентябре. Цена составит 60 000 евро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация