Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / У Jeep большие планы на узкоглазого Cherokee

У Jeep большие планы на узкоглазого Cherokee

У Jeep большие планы на узкоглазого Cherokee

Совсем недавно в сеть утекли фотографии Jeep Cherokee 2014 модельного года, позднее компания Chrysler подтвердила, что на фотографии действительно изображен новый Cherokee

Совсем недавно в сеть утекли фотографии Jeep Cherokee 2014 модельного года, позднее компания Chrysler подтвердила, что на фотографии действительно изображен новый Cherokee. По поводу его дизайна многие выказывали крайнюю степень недовольства. Уж слишком спорным оказался экстерьер нового автомобиля. Кто-то даже высказал мнение, что он выглядит так, будто только что съел лимон.

Однако, компании Jeep нет дела до мнения окружающих, что в общем-то верно. Американский бренд готов строить не меньше 250 000 этих машин в год. Весьма амбициозно, учитывая противоречивый дизайн. Jeep планирует выпустить на рынок даже больше Cherokee, чем Wrangler. Смелое решение, но кто знает, быть может этот нестандартный кроссовер будет иметь успех на развивающихся рынках.

В компании заявляют, что за год на заводе в Толидо будет построено почти полмиллиона машин, из них 250 000 узкоглазых Cherokee и 220 000 Wrangler. Такие объемы производства, возможно, повлекут за собой увеличение штата рабочих на заводе в Толидо.

У Jeep большие планы на узкоглазого Cherokee

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация