Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В сети появились изображения SsangYong LIV-1

В сети появились изображения SsangYong LIV-1

В сети появились изображения SsangYong LIV-1

Недавно корейцы из SsangYong распространили первые тизерные изображения очередной концептуальной новинки LIV-1, дебют которой состоится 28 марта в Сеуле

За последние два года компания SsangYong выпустила целых пять концептов, последний из которых, SIV-1, мы могли лицезреть на Женевском автосалоне. Однако корейцы даже не думают останавливаться на достигнутом — недавно автопроизводители распространили первые тизерные изображения очередной концептуальной новинки LIV-1, дебют которой состоится 28 марта в Сеуле.

Экстерьер LIV-1 (аббревиатура от "Limitless Interface Vehicle") выполнен в новой уникальной стилистике SsangYong, получившей название "надежная эстетика". Однако оформление задней части кузова подозрительно напоминает элементы дизайна Kia Sportage.

Производители заявляют, что в отличие от ранее представленных концептов, серийная судьба их последнего детища практически определена — на конвейере потомок LIV-1 окажется через два-три года. Но унаследует ли его конструктивные особенности следующее поколение Rexton, или серийный потомок появится как отдельная новая модель, пока что остается загадкой.

В сети появились изображения SsangYong LIV-1

О техническом оснащении новинки пока что тоже ничего не известно. Подробности появятся после презентации внедорожника в Сеуле.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация