Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Женеве объявлены технические характеристики SsangYong SIV-1

В Женеве объявлены технические характеристики SsangYong SIV-1

В Женеве объявлены технические характеристики SsangYong SIV-1

В Женеве состоялась премьера четырехместного кроссовера SsangYong SIV-1, получившего, несмотря на статус концепта, два турбомотора — 1,6-литровый дизель и аналогичного объема бензиновый

В рамках Женевского международного автосалона состоялась премьера четырехместного кроссовера SsangYong SIV-1, получившего, несмотря на статус концепта, два турбомотора — 1,6-литровый дизель и аналогичного объема бензиновый.

Работающий на "тяжелом топливе" двигатель развивает 150 л.с. и 360 Нм, мощность и крутящий момент бензинового равны 204 силы и 280 Нм соответственно. Оба силовых агрегата могут работать в паре как с шестиступенчатой механической трансмиссией, так и с аналогичным по количеству ступеней "роботом" с двумя сцеплениями.

Салон SIV-1 оснастили двумя мониторами. Первый, небольшой, служит приборной панелью, а второй является экраном мультимедийной системы с функцией Mobile Auto System, с помощью которой в бортовую электронику можно полностью интегрировать смартфон или планшетный компьютер.

В Женеве объявлены технические характеристики SsangYong SIV-1

Напомним, что представленный в Женеве кроссовер, серийное будущее которого по-прежнему неизвестно, относится к семейству концептов XIV, первый из которых дебютировал на Франкфуртском автосалоне в 2011 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация