Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Музей Mazda в Хиросиме теперь доступен онлайн

Музей Mazda в Хиросиме теперь доступен онлайн

Музей Mazda в Хиросиме теперь доступен онлайн

Японский производитель Mazda объявил об открытии своего музея онлайн. Проект был осуществлен совместно с Google Street View

Японский производитель Mazda объявил об открытии своего музея онлайн. Проект был осуществлен совместно с Google Street View. Mazda не первый автопроизводитель, который предлагает онлайн-туры по своему музею, но, вероятно, первый, который сделал это с помощью Google Street View. Посетителю доступен обзор в 360 градусов с каждой точки, путешествовать можно в любом направлении.

Экскурсии по автомобильному музею доступны на разных языках, благодаря сервисам поискового гиганта. Всего доступно пять локаций: Парадный зал, Залы истории и будущего, Зал технологий и Зал роторных двигателей. Однако, если кому-то этого покажется мало, можно съездить в этот музей, который расположен в Хиросиме.

Музей Mazda в Хиросиме теперь доступен онлайн

В ходе виртуального тура можно ознакомиться и увидеть три самых легендарных спорткара японского автопроизводителя: Mazda Cosmo Sport из далеких 1960-х, RX-7 1970-х и 1980-х годов и самый первый родстер MX-5. Кроме того, самые любопытные могут ознакомиться с технологиями, которые применялись при разработке этих автомобилей. Отдельная секция посвящена технологии SKYACTIV.

Посетить музей Mazda вы можете, кликнув по ссылке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация