Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Range Rover Sport засветился до премьеры

Range Rover Sport засветился до премьеры

Range Rover Sport засветился до премьеры

Шпионам удалось запечатлеть новый Range Rover Sport 2014 модельного года за несколько дней до премьеры. Официальный дебют новинки состоится 26 марта, за день до открытия автосалона в Нью-Йорке

Шпионские фото Range Rover Sport 2014 модельного года попали в сеть до официальной премьеры (дебют новинки состоится 26 марта).

Создатели, опубликовав первый тизер, сообщили, что за день до открытия автосалона в Нью-Йорке, Range Rover проедет по Манхэттену, где все желающие смогут его разглядеть. Однако увидеть новый SUV удалось раньше.

Судя по шпионским снимкам, спортивная модификация получила тонкую оптику и двойную решетку радиатора в стиле Evoque, новые задние фонари со встроенными светодиодными модулями, большой спойлер и сильно заваленную назад крышу.

Range Rover Sport засветился до премьеры

Напомним, что автомобиль построен на алюминиевой платформе PLA (Premium Lightweight Architecture), благодаря которой полегчал на 300 кг (по сравнению с предшественником, использующим более тяжелую Т5). В результате масса версии базовым с 3,0-литровым дизельным двигателем V6 составила порядка 2160 кг.

В моторной гамме ожидается появление нового 2,0-литрового агрегата, работающего на тяжелом топливе, и гибридной силовой установки, однако пока что это только предположения. Более точная информация появится после открытия Нью-Йоркского автосалона.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация