Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Range Rover обзавелся V6

Range Rover обзавелся V6

Range Rover обзавелся V6

Российское представительство Jaguar Land Rover объявило, что уже в мае этого года популярный внедорожник Range Rover будет доступен покупателям с новым 3-литровым бензиновым LR-V6 с нагнетателем

Российское представительство Jaguar Land Rover объявило, уже в мае этого года популярный внедорожник Range Rover будет доступен покупателям с новым 3-литровым бензиновым LR-V6 с нагнетателем.

Новый мотор мощностью 340 л.с. развивает 450 Нм крутящего момента, доступного в диапазоне от 3500 до 5000 об/мин. В комбинации с восьмиступенчатым "автоматом" агрегат способен разогнать автомобиль от 0 до 100 км/ч за 7,4 сек, (минус 0,5 сек от времени модификации Range Rover с турбодизелем того же объема). Максимальная скорость новинки составляет 210 км/ч.

Заказать Range Rover с новым двигателем можно будет уже в мае, а поставки покупателям начнутся в третьем квартале 2013 года. Цены на новую модификацию российское представительство пока еще не озвучило.

Напомним, что сейчас в России Range Rover предлагается с двумя турбодизелями и одним бензиновым мотором. Среди дизельных агрегатов представлены шестицилиндровый 248-сильный (цена на такую модификацию начинается от 3 миллионов 996 тысяч рублей) и восьмицилиндровый мощностью 339 л.с. (от 4 миллионов 765 тысяч рублей). Также доступен вариант с бензиновым пятилитровым восьмицилиндровым 510-сильным мотором (от 5 миллионов 845 тысяч рублей).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация