Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Focus ST стал самым продаваемым хот-хэтчем в Европе

Focus ST стал самым продаваемым хот-хэтчем в Европе

Focus ST стал самым продаваемым хот-хэтчем в Европе

Согласно исследованию, новый Focus ST стал самым продаваемым хот-хэтчем в Европе за последние 3 месяца

Если вы хотите купить хот-хэтч С-сегмента, то сейчас у вас более чем внушительный выбор - испытанный временем Golf GTI, который вскоре будет заменен более современной моделью, ментальный 280-сильный Opel Astra OPC, гоночный инструмент Renault Megane Sport и, наконец, Ford Focus ST.

У всех есть сильные и слабые стороны в сравнении с конкурентами, и похоже, что Ford нашел наилучшее сочетание. Согласно исследованию, новый Focus ST стал самым продаваемым хот-хэтчем в Европе за последние 3 месяца.

Учитывая то, что потребительская осведомленность об этом автомобиле была не столь высока, результаты тем более удивительны. Его выбрали 44% покупателей, в то время как Golf GTI - 33%, а Megane RS - всего 12%.

За вышеуказанный период Ford реализовал 1984 автомобиля, что сделало его самым популярным хот-хэтчем в Великобритании, Дании, Норвегии, Финляндии, Венгрии, Швейцарии, Швеции и Нидерландах.

"Непревзойденный баланс производительности и удобства Focus ST был признан во многих отчетах", - отметил вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию Ford Europe Релант де Ваард. - "Вам действительно стоит попробовать испытать отзывчивость двигателя и фантастическое шасси. Я сам являюсь одним из членов быстрорастущей группы приверженцев ST".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация