Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai Equus подвергся небольшому рестайлингу

Hyundai Equus подвергся небольшому рестайлингу

Hyundai  Equus подвергся небольшому рестайлингу

Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первые официальные изображения обновленной версии седана Equus, публичный дебют которого состоится на автошоу в Нью-Йорке в конце марта

Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первые официальные изображения обновленной версии седана Equus, публичный дебют которого состоится на автошоу в Нью-Йорке в конце марта.

Новинка, изображенная на титульном фото, будет доступна только для внутреннего рынка, однако западная версия практически не будет отличаться от домашней. В Hyundai заявляют, что оба варианта получили более 30 доработок, большинство из которых не увидеть на фотографии: улучшилась управляемость, повысилась безопасность и комфортность седана.

Что касается экстерьера и интерьера обновленного Equus, то здесь можно говорить только о незначительных трансформациях: исчезли вычурные хромированные накладки на бамперах и появились новые колесные диски, в салоне улучшилось качество материалов отделки и изменилась центральная консоль.

Напомним, что некоторое время назад в сети появился тизер модели Equus для Западного рынка. И сразу же появились слухи, что в Hyundai решились и на обновление линейки силовых агрегатов седана. Однако точная информация о "начинке" конкурента Mercedes-Benz S-Class, BMW 7-Series и Audi A8, заметно отстающего от них по продажам, появится только после открытия автосалона в Нью-Йорке.

Hyundai Equus подвергся небольшому рестайлингу

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация