Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Семиместный вариант Hyundai Santa Fe покажут в Женеве

Семиместный вариант Hyundai Santa Fe покажут в Женеве

Семиместный вариант Hyundai Santa Fe покажут в Женеве

Чуть больше чем через неделю новый Hyundai Grand Santa Fe будет показан на Женевском автосалоне. Мировая премьера семиместного кроссовера состоялась весной прошлого года в Нью-Йорке

Чуть больше чем через неделю новый Hyundai Grand Santa Fe будет показан на Женевском автосалоне. Мировая премьера семиместного кроссовера состоялась весной прошлого года в Нью-Йорке. Сейчас корейский автопроизводитель готовится к европейскому дебюту новинки.

По сравнению со своим пятиместным собратом, "семиместка" стала выше на 10 мм, шире на 5 мм, длиннее на 225 мм, а колесная база увеличилась на 100 мм. Кроме того, SUV получил рекордно вместительный багажник в своем классе — 607 литров.

Экстерьер автомобиля также претерпел изменения: появилась новая решетка радиатора, другие противотуманные фары. За дополнительную плату можно также приобрести 18- или 19-дюймовые легкоспалвные диски.

Кроссовер, который, кстати, можно будет заказать еще и в шестиместной конфигурации, в европейской версии доступен только с одним вариантом двигателя — 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с. (в паре с шестиступенчатым "автоматом").

В зависимости от комплектации модель получит трехрежимное рулевое управление, регулируемое 4,3-дюймовым TFT-монитором, а также панорамную крышу.

Аллан Рашфорт, старший вице-президент и главный операционный менеджер Hyundai Motor Europe заявил, что "появление Grand Santa Fe в линейке Hyundai поможет удовлетворить растущий спрос на модели внедорожников Е-сегмента в Европе".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация