Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lamborghini сделает из Urus гибрид

Lamborghini сделает из Urus гибрид

Lamborghini сделает из Urus гибрид

Итальянское издание Ansa написало о появлении в модельном ряду Lamborghini гибридной серийной версий концепта Urus. В самой компании не подвердили, но и не опровергли эту информацию

Слухи о том, что Lamborghini собирается выпустить серийную гибридную версию концепта Urus, в прессе уже ходили. А недавно итальянское издание Ansa вновь написало о скором появлении в модельном ряду автопроизводителя гибрида.

Согласно информации Ansa, новинка получит силовую установку, состоящую из бензинового V8 и нескольких электромоторов суммарной мощностью порядка 670 л.с. Батареи кроссовера можно будет заряжать от бытовой электрической сети.

Исполнительный директор Lamborghini Стефан Винкельманн не подтвердил, но и не опроверг информацию о создании гибридной версии. По его словам, окончательное решение будет принято в конце 2013 года.

Что ж, время покажет, а пока что единственным неубедительным аргументом в истории о разработке гибрида, является количество "лошадей" потенциальной новинки (для сравнения бензиново-электрический Porsche Cayenne довольствуется 380 л.с.).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация