Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lamborghini покажет переднемоторное спорткупе

Lamborghini покажет переднемоторное спорткупе

Lamborghini покажет переднемоторное спорткупе

Возможно, Lamborghini даже не слышали о суете, которая поднялась вокруг долгожданной премьеры Ferrari F70, которая должна состояться на Женевском автосалоне

Возможно, Lamborghini даже не слышали о суете, которая поднялась вокруг долгожданной премьеры Ferrari F70, которая должна состояться на Женевском автосалоне. Но даже если им нет до этого никакого дела, это ничего не меняет. Они тоже привезут в Женеву свой новый автомобиль. Конечно, это не было ни для кого секретом, но никто толком не знал, что они приготовили для зрителей.

Стивен Винкельманн, глава компании, в недавнем своем интервью изданию Edmunds рассказал, что Lamborghini готовит двухместный переднемоторный спорткар с двигателем V12. Также он заявил, что машина построена не на платформе Aventador, а на своей собственной. Скорее всего, новинка будет призвана конкурировать с Ferrari F12 Berlinetta.

Если Стивен Винкельманн не лукавил, то возможно, что этот автомобиль является частью грандиозного замысла компании Lamborghini по празднованию своего 50-летия. А возможно, этот спорткар окажется просто GT-концептом, который призван будет по большей части отвлечь внимание от новинок конкурентов из Ferrari.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация