Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Две женевские новинки от Dacia

Две женевские новинки от Dacia

Две женевские новинки от Dacia

Автопроизводитель Dacia официально объявил о презентации двух новинок на автосалоне в Женеве. По информации западных СМИ это будут универсал Dacia Logan MCV, и обновленный кроссовер Duster

Автопроизводитель Dacia, принадлежащий Renault, официально объявил о презентации двух новинок на автосалоне в Женеве. Только вот что это будут за новинки, румыны не сообщили. Западные СМИ тут же записали в дебютанты универсал Dacia Logan MCV, который, возможно, на стенде Женевского мотор-шоу сменит имя на Sandero Break и обновленный кроссовер Duster (в России машина известна под брендом Renault).

Последний должен получить не только новую внешность, но и улучшенный интерьер, а также двигатели с наддувом. Кроссовер будет оснащаться бензиновым 1,2-литровым турбомотором мощностью в 115 л.с. и модернизированными дизельными 90- и 110-сильными агрегатами.

Что касается универсала Logan, то новинка, первое поколение которой нам известно как Lada Largus, приобретет дизайн в стиле нового поколения Logan и хэтчбека Sandero.

Однако, ошиблись западные обозреватели или нет, точно можно будет узнать только после премьеры новинок от Dacia на Женевском автосалоне.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация