Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi рассекретила заряженную версию Q3

Audi рассекретила заряженную версию Q3

Audi рассекретила заряженную версию Q3

Компания Audi наконец-то подтвердила слухи о появлении на Женевском автосалоне компактного кроссовера RS Q3, выложив с сеть информацию о новинке и официальные фотографии

Компания Audi наконец-то подтвердила слухи о появлении на Женевском автосалоне компактного кроссовера RS Q3, выложив с сеть информацию о новинке и официальные фотографии.

Первый "заряженный" представитель внедорожной линейки Q получил расширенные колесные арки, 19- или 20-дюймовые диски, новые бамперы, хромированные окантовки воздухозаборников и спойлер на крыше.

Под капотом RS-версии разместился 2,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 310 л.с., выдающий 420 Нм крутящего момента. Создатели утверждают, что такой агрегат в паре с 7-ступенчатой коробкой S tronic может разогнать автомобиль весом в 1730 кг от нуля до сотни всего за 5,5 секунд, при этом машина потребляет всего 8,8 литров топлива на 100 км (в смешанном цикле). Максимальная скорость полноприводной новинки ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Audi рассекретила заряженную версию Q3

В Audi заявили, что RS Q3 появится на европейском рынке в третьем квартале 2013 года. Официальные цены на авто пока еще не объявлены, ожидается, что "заряженная" версия будет стоить в районе 49 тысяч евро.

Audi рассекретила заряженную версию Q3

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация