Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Insignia Sports Tourer попал в кадр папарацци

Новый Insignia Sports Tourer попал в кадр папарацци

Новый Insignia Sports Tourer попал в кадр папарацци

На днях шпионы засняли новый Insignia Sports Tourer, проходящий дорожные тесты. По слухам, именно у этого авто в заряженной версии OPS под капотом разместится 2,8-литровый V6, выдающий 400 л.с.

Похоже, немцы из Opel тоже решили не оставаться в стороне от современной тенденции устанавливать на топовые модели супермощные двигатели. На днях шпионы успели заснять новый Insignia Sports Tourer, проходящий дорожные испытания. Предполагается, что именно у этого авто (в заряженной версии OPS) под капотом разместится 2,8-литровый турбирвоанный двигатель V6, выдающий порядка 400 л.с.

Внешность семейной версии Insignia, так же, как и ее моторная гамма, не осталась без изменений: под камуфляжем создатели попытались скрыть усовершенствования головной оптики, новую форму решетки радиатора, доработки переднего и заднего бамперов, а также дизайн патрубков выхлопной системы.

Новый Insignia Sports Tourer попал в кадр папарацци

Что касается линейки двигателей, новое поколение, кроме вышеупомянутого V6 для заряженной версии, также получит вариант с 1,6-литровым турбодизельным Ecotec мощностью 136 л. с., развивающим 320 Нм тяги. Если верить слухам, новинка дебютирует вместе с другими моделями немецкого производителя в рамках Женевского автосалона.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация