Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Женевский дебют вседорожника Opel Adam Rocks

Женевский дебют вседорожника Opel Adam Rocks

Женевский дебют вседорожника Opel Adam Rocks

К Женевскому автосалону немцы из Opel приготовили вседорожную модификацию компактного хэтчбека Adam с увеличенным на 15 мм клиренсом и защитным пластиковым обвесом

Недавно в сети появился еще один новый тизер, на этот раз принадлежащий автомобильной компании Oplel. К Женевскому автосалону немцы приготовили вседорожную модификацию компактного хэтчбека Adam с увеличенным на 15 мм клиренсом и защитным пластиковым обвесом. Авто покажется публике в статусе концепта, однако, его серийная судьба пока еще не известна.


По сравнению с компакт-каром, трехдверный кроссовер Adam выглядит более внушительно, хотя подрос только в ширину, и то всего на 20 мм (длина осталась прежней — 3700 мм). Также у концепта появились черты кабриолета: крышу для Adam Rocks сделали не из металла, а из ткани, так что она может сдвигаться к задней кромке. В прессе уже появились слухи, что аналогичный механизм получит серийная версия хэтчбека, хотя официальных подтверждений еще не поступало.

Единственной информацией, которую пожелали сообщить о новинке ее авторы, стало заявление, что "новый Opel Adam Rocks создан для тех, кто сочетает практичность городских поездок с удовольствиями от вождения по бездорожью". Проверить на практике справедливость этих слов можно будет только после премьеры компактного кроссовера в Женеве.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация