Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Aston Martin Vanquish потерял крышу

Aston Martin Vanquish потерял крышу

Aston Martin Vanquish потерял крышу

Шпионам удалось заснять новый Aston Martin Vanquish Volante, проходящий тесты практически без камуфляжа.Не исключено, что новинку можно будет увидеть в числе дебютантов Женевского автосалона

На днях шпионам удалось заснять новый Aston Martin Vanquish Volante, проходящий дорожные испытания практически без камуфляжа. И сразу стало понятно: британцы готовят версию Vanquish, отличающуюся от одноименного купе только убирающейся мягкой крышей и наличием заднего спойлера — единственной детали экстерьера, которую инженеры Aston Martin решили спрятать от посторонних глаз. Не исключено, что новинку можно будет увидеть в числе дебютантов Женевского автосалона.

Под капотом кабриолета находится тот же двигатель, что и у купе — 6,0-литровый V12 мощностью 565 л.с. (644 Нм). Мотор работает в паре с "автоматом" Touchtronic 2. Предположительно, время разгона до "сотни" у открытого Vanquish будет 4,5 секунды (плюс 0,4 секунды ко времени купе), а "максималка" будет ограничена электроникой на отметке 293 км/ч.

Все остальные технические особенности новинки станут известны только после открытия Женевского автосалона. В СМИ ходят слухи, что начало продаж Vanquish Volante запланировано на летние месяцы текущего года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация