Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Купе и кабриолеты BMW станут 2-Series

Купе и кабриолеты BMW станут 2-Series

Купе и кабриолеты BMW станут 2-Series

BMW планирует дифференцировать модельную линейку. Седан, трехдверные хэтчбеки и "пятидверки" будут продаваться как модели 1-Series, а купе и кабриолеты станут "двойками"

Не так давно в прессе появилась информация, что BMW планирует дифференцировать модельную линейку. Седан, трехдверные хэтчбеки и "пятидверки" будут продаваться как модели 1-Series, а купе и кабриолеты станут "двойками". Но если с баварскими "копейками" все более-менее понятно, то касаемо линейки 2-Series в СМИ появилось множество противоречивых слухов.

Сегодня немцы решили развеять большую часть мифов о "двойках". На американском рынке под эгидой 2-Series появятся только две модели: полноприводные 228i и M235i — обе с автоматической коробкой. А вот список для Европы будет значительно длиннее: 220i с МКПП, 225i и M235i с "механикой" и "автоматом", 218d с "механикой", 220d с "автоматом" а также 225d с обоими вариантами трансмиссии.

Каждая новая "двушка" в перспективе получит довольно обширный список опций, среди которых аэродинамический обвес M Aerodynamic package, эксклюзивные 18-дюймовые диски с двойными спицами, адаптивная подвеска М, мультифункциональный руль и многое другое.

Кстати, информация о новых 2-Series в сети уже имеется: на днях в объективы шпионских камер попалась новинка 2-Series Convertible, построенная на той же платформе, что и седан "копейка", а в ближайшее время на рынке США появится следующее поколение M235i в кузове оранжевый металлик (Valencia Orange) с 3,0-литровым двигателем мощностью 315 л.с.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация