Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW покажет в Женеве свои электрические i-мобили

BMW покажет в Женеве свои электрические i-мобили

BMW покажет в Женеве свои электрические i-мобили

Баварский автогигант BMW намеревается привезти в Женеву свои i-мобили. Будут показаны i8 Spyder Plug-in Hybrid sports car, электрокар i3 и последняя его вариация i3 Coupe Sports Version

Баварский автогигант BMW намеревается привезти в Женеву свои i-мобили, электрифицированные концепты. Будут показаны i8 Spyder Plug-in Hybrid sports car, электрокар i3 и последняя его вариация i3 Coupe Sports Version.

Помимо этого, BMW официально опубликовала некоторые подробности про i3 с расширителем диапазона. В этом автомобиле будет установлен двухцилидровый бензиновый моторчик от мотоцикла, и он сможет проехать до 300 км. Такое расстояние окажется по силам i3 с полным зарядом аккумулятора и заполненным небольшим топливным баком. Мощность электромотора i3 составит примерно 170 лошадиных сил. Он будет питаться от литиево-ионных батарей, а расположен будет на задней оси и обеспечивать задний привод, традиционный для марки.

Что же касается путешествий с отключенным ДВС, то городской электрокар сможет покрыть расстояние от 130 до 160 км на одном заряде, что прекрасно подойдет на небольших городских поездок. Пока что никаких иных деталей про этот электрокар не известно, кроме того, что его серийную версию покажут летом этого года.

Шасси электрокара будет полностью исполнено из алюминия, кузов же выполнен из карбона. Кузов для электромобиля будет собираться на территории Соединенных Штатов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация