Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia показала Optima Hybrid в облачении Супермена

Kia показала Optima Hybrid в облачении Супермена

Kia показала Optima Hybrid в облачении Супермена

Похоже, что Kia пропустила тот момент в 1990-х, когда неоновая подсветка днища перестала смотреться круто. Но несмотря на это, цель корейцами с этой Optima Hybrid была достигнута

Похоже, что Kia пропустила тот момент в 1990-х, когда неоновая подсветка днища перестала смотреться круто. Но несмотря на это, цель корейцами с этой Optima Hybrid была достигнута. Если, конечно, целью было сделать так, чтобы автомобиль смотрелся так, будто он только что сошел со страниц комиксов. К слову, сошел он прямиком на автосалон в Чикаго, где и был представлен.

Итак, чем же отличается эта гибридная версия Optima, кроме очевидных цветов Супермена? У нее более широкие крылья и настраиваемая подвеска, которая занижается и поднимается по нажатию всего одной кнопки. Капот смоделирован таким образом, чтобы как можно достовернее передать надежность и мощь груди Человека из стали, а решетка радиатора символизирует его пояс. Подсвеченная красным головная оптика сияет также, как его глаза во время использования теплового зрения.

Kia показала Optima Hybrid в облачении Супермена

Эта суперменская Optima Hybrid еще одно творение партнеров Kia и DC Entertainment, контракт которых расчитан на 8 тематических автомобилей. Компания уже выпустила машины, посвященные Бэтмену, Чудо-Женщине, Зеленому Фонарю, Флэшу, Аквамену и Киборгу. Словом, захватили всю Лигу Справедливости. Остался всего один автомобиль, который станет связующим звеном между всеми супергеройскими авто.

Напомним, что это партнерство затевалось, как благотворительная акция, чтобы привлечь внимание к кампании DC "Мы можем быть героями", направленной на помощь детям в странах Африканского рога, страдающим от засухи (Сомали, Джибути, Эритрея, Эфиопия и Кения).

Kia показала Optima Hybrid в облачении Супермена

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация