Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru публикует тизер концепта кроссовера перед Женевой

Subaru публикует тизер концепта кроссовера перед Женевой

Subaru публикует тизер концепта кроссовера перед Женевой

В Subaru вознамерились показать миру концепт нового кроссовера, который будет представлен в ходе Женевского автошоу в следующем месяце. Имя новому концепт-кару Viziv

В Subaru вознамерились показать миру концепт нового кроссовера, который будет представлен в ходе Женевского автошоу в следующем месяце. Имя новому концепт-кару Viziv, и Subaru утверждает, что он полностью отражает концепцию эволюции дизайна и передовых технологий марки.

Единственный тизер показывает достаточно граненый кузов с острыми чертами, напоминающие концепт 2009 года Hybrid Tourer, который обещает со временем занять место WRX. Касаемо Viziv, компания пока никак не комментировала слухи о том, что он может стать заменой Tribeca, однако, учитывая сходство в габаритах, это вполне возможно.

Во внешнем виде концепта можно выделить трапециевидную решетку радиатора и длинные и узкие фары со светодиодами. Кроме концепта, Subaru покажет версию Outback с дизельным мотором и бесступенчатой коробкой передач (ранее дизельный вариант поставлялся исключительно с "механикой").

В машине установлен 4-цилиндровый 2,0-литровый турбодизель, развивающий 147 лошадиных сил и крутящий момент в 350 Нм. Дальнейшие подробности станут известны ближе к открытию Женевского автосалона.

Subaru публикует тизер концепта кроссовера перед Женевой

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация