Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Дизельный Chevrolet Cruze дебютировал в Чикаго

Дизельный Chevrolet Cruze дебютировал в Чикаго

Дизельный Chevrolet Cruze дебютировал в Чикаго

Корпорация General Motors обнародовала технические характеристики дебютанта автосалона в Чикаго, нового седана Сhevrolet Cruze с дизельным двигателем

Автосалон в Чикаго еще толком не успел открыть свои двери для жаждущих информации журналистов, а корпорация General Motors уже обнародовала технические характеристики нового седана Сhevrolet Cruze с дизельным двигателем.

Новинка, которую, кстати, с нетерпением ожидают и российские автолюбители, получила двухлитровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 148 л.с в паре с шестиступенчатым "автоматом". Силовой агрегат выдает 350 Нм крутящего момента уже на 2000 об/мин. Время разгона от нуля до сотни у Cruze составляет 8,6 сек, а расход по трассе — 5,6 л на 100 км.

Уже с апреля этого года седан поступит на 13 "избранных" рынков, но каких именно, пока не уточняется. Ресурс Autoweek сообщает, что это будут Калифорния, Орегон, Массачусетс и некоторые другие штаты, где высокий спрос на легковые машины с дизельными двигателями. Стоимость базовой версии (кожаный салон, ABS, 17-дюймовые легкосплавные диски, пакет Aero Performance, мультимедийная система Chevrolet MyLink и другие опции) для американцев составит 25 695 долларов. До России, по всей видимости, машина доберется еще не скоро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация