Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dodge Сhallenger: возвращение легенды

Dodge Сhallenger: возвращение легенды

Dodge Сhallenger: возвращение легенды

Не прошло и года после премьеры Challenger Rallye Redline, как Dodge вновь возвращается на стенды автосалонов с очередной модификацией легендарного масл-кара — новым Challenger R/T Redline

Не прошло и года после премьеры эксклюзивного Challenger Rally Redline, как Dodge вновь возвращается на стенды автосалонов с очередной модификацией легендарного масл-кара.

Новый Challenger R/T Redline, премьера которого состоится на авто-шоу в Чикаго, порадует любителей "правильных американских машин" 5,7-литровым двигателем V8 из легендарного семейства HEMI. В купе с шестискоростной МКП агрегат выдает максимальную мощность 375 л.с. и предельный крутящий момент 555 Нм. Если же потенциальный хозяин предпочтет «механике» опциональный пятиступенчатый «автомат» — потери в мощности и моменте составят 3 л.с. и 13 Нм соответственно.

Спорткупе будет предлагаться в четырех вариантах отделки: серебристом, черном, сером и белом. Отличительной чертой нового Challenger станут боковые красно-черные полосы с надписью "Redline", контрастные 20-дюймовые диски с хромированными спицами и красным внешним контуром обода, а также обрамление решетки радиатора в тон кузова.

В списке стандартного оборудования R/T Redline можно увидеть систему голосовых команд «Uconnect», поддержку Bluetooth, USB, iPod, AUX, противотуманные фары, систему доступа в салон без ключа, оригинальную Т-образную рукоятку рычага переключения скоростей и набор спортивных педалей из алюминия. За дополнительную плату можно будет заказать подогрев передних сидений, кожаную отделку салона, электронного помощника при парковке и 276-ваттную акустику Boston Acoustics.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация