Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Dodge Challenger SRT-8 Widebody от Ultimate Auto

Dodge Challenger SRT-8 Widebody от Ultimate Auto

Как говорится, красота в глазах смотрящего. Можно ли считать красивым Dodge Challenger SRT-8 Widebody от Ultimate Auto? Вам решать...

Как следует из имени, изюминкой версии от базирующегося в Орландо ателье Ultimate Auto является ее широкий аэродинамический пакет, включающий композитные панели кузова, которые предоставляют пространство для гигантских 24-дюймовых легкосплавных дисков в уникальной матовой темно-серой расцветке от Savini. На задней оси они обуты в настолько же массивные шины Pirelli размерами 405/25-24.

Помимо широких вентилируемых крыльев с соответствующими боковыми юбками, Challenger также выделяется новыми передним и задним бамперами, спойлером на крышке багажника, плексигласовым окошком на капоте, новыми фарами и решеткой радиатора, двухцветной раскраской и скрытыми электрическими дверными ручками.

Ultimate Auto заявляет, что наряду с другими техническими модернизациями, "широкоформатный" Challenger к своему 6,4-литровому Hemi V8 получил нагнетатель и выхлопную систему Magnaflow. Характеристики пока не раскрыты. Фотогалерея предоставлена порталом Carscoop.

##Dodge Challenger SRT-8 Widebody от Ultimate Auto
Фото: Carscoop.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация