Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ТагАЗ выпускает спорткупе по цене 415 000 рублей

ТагАЗ выпускает спорткупе по цене 415 000 рублей

ТагАЗ выпускает спорткупе по цене 415 000 рублей

Из Таганрога поступают сенсационные новости о запуске продаж российского спорткара ТагАЗ Aquila. Автомобиль привлекает своей ценой и весьма неплохим оснащением

Таганрогский Автомобильный Завод впервые за очень долгое время объявил о своей новинке. Спортивное четырехдверное купе ТагАЗ Aquila, что с латыни означает "орел", появится в российских дилерских центрах уже в марте по сенсационной для подобного класса автомобилей цене в 415 000 рублей. Этот автомобиль уже был анонсирован в прошлом году, но с тех самых пор никаких подробностей про него не поступало.

Спорткупе оснащается 18-дюймовыми литыми дисками, спортивными сиденьями с кожаной отделкой, электростеклоподъемниками, обогревом и электрорегулировкой боковых зеркал. Также салон автомобиля оборудован кондиционером, магнитолой и подушкой безопасности.

Под капотом у российского "Орла" жужжит 1,6-литровый двигатель производства компании Mitsubishi, мощность которого 107 лошадиных сил. В пресс-релизе компании говорится, что на момент старта продаж Aquila будет выпускаться лишь в четырехдверной версии в одной комплектации. Вероятно, в будущем мы увидим как более мощные версии (с мощным мотором), так и бюджетные варианты (хотя куда уж бюджетнее).

ТагАЗ выпускает спорткупе по цене 415 000 рублей

Предварительные заказы компания предлагает оформлять прямо у них на сайте. Кроме того, цена в 415 000 рублей действительна при условии самовывоза с завода.

ТагАЗ выпускает спорткупе по цене 415 000 рублей

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация