Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены имя и стоимость нового спорткупе ТагАЗ

Объявлены имя и стоимость нового спорткупе ТагАЗ

Объявлены имя и стоимость нового спорткупе ТагАЗ

Председатель совета директоров Таганрогского Автомобильного завода Михаил Парамонов поделился планами о новом автомобиле TagAZ Aquella

Председатель совета директоров Таганрогского Автомобильного завода Михаил Парамонов в интервью "РБК daily" поделился планами о новом автомобиле, пишет АВТОСТАТ. Новое пятидверное купе, которое готовит к производству "ТагАЗ", получит название Aquella и будет стоить у дилеров порядка $12,5 тысяч.

Напомним, что опытный образец новой модели уже выпущен, получить сертификат производитель планирует в ближайшие месяцы. Пилотная серия TagAZ Aquella в 50 автомобилей должна быть выпущена осенью, а до конца года "ТагАЗ" планирует произвести 1-1,5 тыс. машин новой модели.

По словам г-на Парамонова, TagAZ Aquella будет оснащаться 1,6-литровым двигателем и уже в базовой комплектации спорткупе получит такие опции как электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитолу, ГУР, АБС и подушки безопасности.

Потенциальными владельцами новой модели, по мнению представителей компании, станут в первую очередь молодые люди – современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация