Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo пообещала новый спорткар в 2013 году

Alfa Romeo пообещала новый спорткар в 2013 году

Alfa Romeo пообещала новый спорткар в 2013 году

Alfa Romeo дала обещание выпустить в следующем году новый автомобиль, да не простой, а такой, который "затмит всех остальных"

Alfa Romeo дала обещание выпустить в следующем году новый автомобиль, да не простой, а такой, который "затмит всех остальных". Несмотря на то, что в компании не заявляют, что это будет за модель, очевидно, что это будет долгожданный спорткар 4С, который был впервые показан в виде концепта в 2011 году. Еще одним подтверждением этому предположению стал тот факт, что диск, изображенный на тизере, полностью соответствует тому, что был установлен на концепте.

Новый 4С обречен стать настоящей бомбой мира суперкаров, судя по прототипу и концепту, которые впервые были показаны публике в 2011 году в Женеве. Скорее всего, в следующем году на этом же моторшоу нам покажут производственную версию 4С.

Прочие детали по Alfa Romeo 4С все еще ожидаются.. В компании всего лишь сделали огворку, что новая модель будет оснащаться 1,75-литровым турбированным 4-цилиндровиком. По разным данным предполагается, что из него выжмут от 200 до 250 сил. Учитывая тот факт, что автомобиль будет весить в пределах 900 килограммов, должна получиться очень неплохая производительность и динамика.

Alfa Romeo пообещала новый спорткар в 2013 году

Из других данных по спорткару известно, что основана она будет на облегченном монококе, будет использовать трансмиссию с двумя сцеплениями и задний привод. Стартовая цена еще не показанного сопрткара может начинаться с отметки в 45 000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация