Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Acura публикует тизер нового поколения кроссовера MDX

Acura публикует тизер нового поколения кроссовера MDX

Acura публикует тизер нового поколения кроссовера MDX

В середине января в Детройте стартует очередное автошоу, и компания Acura представит на нем концептуальный прототип нового поколения модели MDX

В середине января в Детройте стартует очередное автошоу, и компания Acura представит на нем концептуальный прототип нового поколения модели MDX. Именно этот японский кроссовер задаст направление для развития дизайна люксового подразделения Honda. Как заявляют представители марки, новая философия дизайна зовется Aero Sculpture.

О новом автомобиле известно не так уж много, Acura предпочитает хранить все в тайне вплоть до премьеры в Детройте. Однако, судя по тизеру, который опубликовали японцы, в Детройте не будет представлено ничего сверхъестественного. Новое поколение MDX станет всего лишь логичным продолжением нынешней модели.

Про начинку кроссовера тоже никаких точных данных никто не приводит, однако, судя по слухам в ряде зарубежных источников, нас ждет тот же 310-сильный V6 объемом 3,5-литра, который мы видели на седане RLX. Но есть и предположения, также имеющие право на жизнь, о гибридной силовой установке, за основу которой будет взята таковая из суперкара NSX. Отличием станут целых три электромотора, которые могут установить в MDX.

Acura публикует тизер нового поколения кроссовера MDX

В продаже Acura MDX может появиться уже в 2013 году. Тесты автомобиля уже проводятся компанией на европейских полигонах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация