Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / RLX - новый флагманский седан от Acura

RLX - новый флагманский седан от Acura

RLX - новый флагманский седан от Acura

Acura представит в Лос Анджелесе свой новый флагман RLXс системой активного рулевого управления, которая способная менять угол поворота задних колес для лучшей маневренности на высоких скоростях

Немного отвлечемся от Парижского автосалона и заглянем ненадолго в будущее. В конце ноября стартует еще один автофорум, в Лос Анджелесе. Именно на нем Acura представит свой новый флагман 2014 модельного года под названием RLX.

В своем новом детище Acura представит систему Super Handling All-Wheel Drive, более совершенная версия которой будет установлена на суперкар нового поколения NSX. В ожидаемом же RLX обещают новый 3,5-литровый V6 мощностью 310 л.с. и передний привод в стандартной комплектации.

Тем не менее, даже в базовой комплектации RLX обещает быть настоящим средоточием высоких технологий компании Acura, как и должно любому флагманскому седану подобной люксовой марки.

Из примечательных особенностей нельзя не отметить систему интегрального активного рулевого управления, которая изменяет угол поворота не только передних, но и задних колес. Разумеется, не обошлось без таких "наворотов", как обновленная версия коммуникационной системы AcuraLink, светодиодные огни и, конечно, пассивная и активная системы безопасности.

Вдобавок к усиленному кузову, автомобиль получил особую тормозную систему с функцией смягчения удара при столкновениях, несметное количество подушек безопасности и камеру для улучшения обзора при парковке. При всем этом вес базовой комплектации с передним приводом должен быть ниже 1,8 тонны.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация