Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac ATS - автомобиль года 2013

Cadillac ATS - автомобиль года 2013

Cadillac ATS - автомобиль года 2013

Cadillac ATS торжественно выбран "Автомобилем года 2013" Американской Гильдией автожурналистов. ATS обогнал в этой заочной схватке шесть своих конкурентов

Cadillac ATS торжественно выбран "Автомобилем года 2013" Американской Гильдией автожурналистов. ATS обогнал в этой заочной схватке шесть своих конкурентов в лице Ford Fusion (в России это Mondeo), Honda Accord, Nissan Altima (в России известный под именем Teana), Scion FR-S и Subaru BRZ.

Критериев, по которым жюри конкурса оценивало автомобили, было несколько. Это безопасность, качество сборки, ходовые характеристики, дизайн, уровень экологичности и наличие каких-либо современных систем и технологий. По условиям конкурса, в нем могла участвовать любая новая или рестайлинговая модель, которая доступна в американских дилерских центрах с 1 января 2013 года.

Представители Cadillac смогут получить премию на церемонии награждения в Лос-Анджелесе, на проходящем там автомобильном шоу. Кроме победы в этом конкурсе, Cadillac ATS всерьез претендует на победу в соревновании "Североамериканского легкового автомобиля и внедорожника года", который состоится в середине января на автовыставке в Детройте.

В России начальная стоимость седана Cadillac ATS составляет 1 700 000 рублей. В этой комплектации автомобиль оснащен механической коробкой передач, задним приводом и 276-сильным мотором объемом 2,0-литра.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация