Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda Superb стала внедорожным универсалом

Skoda Superb стала внедорожным универсалом

Skoda Superb стала внедорожным универсалом

Skoda Superb получила внушительное по объему дополнение в своей линейке. Автомобиль бизнес-класса в кузове универсал чешские инженеры снабдили повышенным клиренсом, добавив проходимости

Skoda Superb получила внушительное по объему дополнение в своей линейке. Автомобиль бизнес-класса в кузове универсал чешские инженеры снабдили повышенным клиренсом, добавив проходимости. Новый Superb получил индекс Outdoor. Автомобиль отличается неплохим выбором силовых установок, среди которых есть и дизельные варианты.

Покупатель может разместить у себя под капотом как 1,8-литровый TFSI мощностью 160 сил, так и 2,0-литровый дизельный мотор, мощность которого составляет 140 или 160 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается традиционный 6-ступенчатый вариант «механики» либо автоматическая трансмиссия с двумя сцеплениями.

В интерьере бизнес-универсала можно порадоваться кожаному рулю и Bluetooth. В качестве прибавки к увеличенному дорожному просвету автомобиль получил систему удержания авто на старте движения при спуске или подъеме, бамперы и пороги получили дополнительную защиту из пластика. Чешские инженеры посадили универсал на 18-дюймовые легкосплавные диски марки Luxon.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация