Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Irmscher взялся за тюнинг Opel Mokka

Irmscher взялся за тюнинг Opel Mokka

Irmscher взялся за тюнинг Opel Mokka

После похвальных работ над Opel Astra немецкий тюнер Irmscher решил добавить брутальности новому кроссоверу Mokka

Не стоит заваливать редакцию портала Autoevolution гневными письмами за то, что они опубликовали тюнинг-программу глупого субкомпактного кроссовера. Ответственный за это безобразие немецкий тюнер Irmscher по-прежнему любим нами за былые заслуги, а именно – за работу над двумя предыдущими поколениями Opel Astra.

Теперь они применили тот же тонкий подход к Opel Mokka. Это как взять дешевую сковороду и снабдить ее хромированной ручкой и тефлоновым дном. Да простят наши читатели обозревателей Autoevolution за такое странное объяснение.

Irmscher взялся за тюнинг Opel Mokka
Irmscher взялся за тюнинг Opel Mokka

Специально для этой машины они создали уникальную решетку радиатора с верхней частью из нержавеющей стали и окрасили защитный пластик в цвет кузова. Еще одним косметическим изменением стало наличие разных выхлопных систем.

На фото видно, что Mokka «присел» на 30 мм на фирменных амортизаторах и пружинах. Заводские диски заменены на 20-дюймовые легкосплавные Evo-Star или Turbo-Star, которые еле помещаются под арки.

Что касается двигателя, то немцы работают над пакетом для 1,4-литрового турбо, но пока его возможные характеристики не раскрыты.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация