Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel Mokka празднует успех

Opel Mokka празднует успех

Opel Mokka празднует успех

Поставки Opel Mokka еще даже не начались, а бренд Opel/Vauxhall уже празднует успех. Автопроизводитель получил заказы на 25 000 единиц

Поставки Opel Mokka еще даже не начались (намечены на осень), а бренд Opel/Vauxhall уже празднует успех. Автопроизводитель получил заказы на 25 000 единиц компактного кроссовера. Особо сильный спрос наблюдается в Германии, Великобритании, Италии и России.

Книги заказов были открыты в июле, предлагая клиентам на выбор либо передний, либо полный привод, а также перечень из бензиновых и дизельных двигателей мощностью до 140 сил. Портал Autoevolution сообщает, что бензиновый ассортимент включает 1,6-литровый агрегат мощностью 115 л. с. и турбированный 1,4-литровый мотор мощностью 140 л. с. Что касается дизелей, то доступен 1,7-литровый CDTi со 130 л. с. Все двигатели оснащены системой "старт-стоп".

"Теперь когда у нас есть Mokka, мы начинаем новую волну наступления на рынок. Множество заказов доказывают, что ставка на Mokka оправдалась. Его технологии, динамичный и смелый дизайн приглянулись нашим клиентам", - заявил вице-президент Opel по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию Альфред Рик.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация