Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Плохие машины от великих автопроизводителей

Плохие машины от великих автопроизводителей

Плохие машины от великих автопроизводителей

Arna - это самая пресная и бездарная модель Alfa, которая даже недостойна носить ее имя. Такая блеклость стала прямым результатом сотрудничества между Alfa Romeo и Nissan

Alfa Romeo Arna по праву можно назвать одной из крупнейших автомобильных ошибок 1980-х годов. Портал Autoevolution сообщает, что она была показана на Франкфуртском моторшоу 1983 года, и вы можете себе представить разочарование на лицах людей, когда с автомобиля было сдернуто покрывало.

Arna - это самая пресная и бездарная модель Alfa, которая даже недостойна носить ее имя. Такая блеклость стала прямым результатом сотрудничества между Alfa Romeo и Nissan. Arna (что расшифровывается как Alfa Romeo Nissan Autoveicoli) была всего-навсего копией Nissan Pulsar (Cherry) с переклеенным логотипом, что само по себе большое кощунство.

Как прокомментировал Джереми Кларксон, эта машина была еще хуже вот по какой причине: вместо того, чтобы привлечь итальянских дизайнеров и японских инженеров, все было сделано с точностью до наоборот. Автомобиль получился угловатым, бесхарактерным, тупым и имел самую плохую электронику, когда-либо установленную на серийный экземпляр. Если вы ищете Alfa Romeo того периода, держитесь от Arna подальше и присмотритесь к симпатичной 33.

Плохие машины от великих автопроизводителей
Плохие машины от великих автопроизводителей

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация