Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo Giulia проходит финальную стадию

Alfa Romeo Giulia проходит финальную стадию

Alfa Romeo Giulia проходит финальную стадию

Находясь на полпути к 2013 году, Alfa Romeo готовится показать миру свою новую модель Giulia, которая выйдет на рынок в январе 2014 года

Находясь на полпути к 2013 году, Alfa Romeo готовится показать миру свою новую модель Giulia, которая выйдет на рынок в январе 2014 года. Главный дизайнер Лоренцо Рамачиотти и его команда в настоящее время работают над последними штрихами автомобиля. Технически Giulia предложит все те параметры, которые ожидаются от истинной Alfa. Блестящие двигатели и трансимиссии сформируют идеальную основу для новой модели.

Giulia появится в кузове седан и универсал и будет оснащена 1,4-литровыми и 1,8-литровыми турбодвигателями. Самая старшая по рангу модель будет иметь под капотом 3,2-литровый V6, который в настоящее время совершенствуется подразделением FPT.

Производство, скорее всего, развернется в США, а позже и в других местах. Alfa Romeo хочет также закрепиться в Китае, поскольку итальянский дизайн всегда имел успех в этом сильном экономическом регионе. Хотя много слов было сказано о платформе Compact US Wide (4,8 метра), кажется, что Giulia не будет уподобляться Dart/Viaggio и преемникам Delta, Lybra и Chrysler 200. Портал AutoEdizione получил информацию, что для Giulia (и будущих моделей Alfa Romeo и Dodge) был разработан уникальный заднеприводный вариант.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация