Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Угнанный автомобиль всплыл на Ebay спустя 42 года

Угнанный автомобиль всплыл на Ebay спустя 42 года

Угнанный автомобиль всплыл на Ebay спустя 42 года

Американец Боб Рассел может служить для молодых поколений настоящим воплощением веры и надежды, как человек, все же воссоединившийся со своим украденным более четырех десятков лет назад автомобилем

Американец Боб Рассел может служить для молодых поколений настоящим воплощением веры и надежды, как человек, все же воссоединившийся со своим украденным более четырех десятков лет назад автомобилем, пишут "Новости Америки".

По словам Рассела, только его вера, креативность и усиленные поиски полицейских позволили ему вернуть семейную реликвию пусть даже и через 42 года. Его жена рассказывает, что Боб все эти годы был просто одержим идеей найти свой Austin Healey 3000 1967 года выпуска, который пропал в день их второго свидания.

Поиски мужчины увенчались успехом, а десятилетия ожидания не прошли напрасно, когда он увидел на интернет-аукционе eBay машину, напоминающую его собственную не только по описанию, но и с аналогичным VIN-номером.

Продавец, которому позвонил Рассел, не пожелал с ним общаться, а предложил купить лот за его полную стоимость. Однако, американец не успокоился и подключил полицию трех штатов, и в итоге ему улыбнулась удача - дело возобновили и машина триумфально вернулась к прежнему хозяину.

Угнанный автомобиль всплыл на Ebay спустя 42 года


Угнанный автомобиль всплыл на Ebay спустя 42 года. Фото: Ubergizmo.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация