Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Московские угонщики предпочитают Honda CR-V

Московские угонщики предпочитают Honda CR-V

Московские угонщики предпочитают Honda CR-V

По итогам первых пяти месяцев 2012 года ГИБДД озвучила список самых угоняемых в Москве и Подмосковье иномарок. В этом году особым спросом у угонщиков пользуются авто от японских производителей

По итогам первых пяти месяцев 2012 года ГИБДД озвучила список самых угоняемых в Москве и Подмосковье иномарок, пишут "Аргументы и Факты". В этом году особым спросом у угонщиков пользуются авто от японских производителей. Самыми угоняемыми марками первой половины 2012 года стали Mazda, Mitsubishi, Toyota и Honda.

По данным статистики компании "Цезарь Сателлит" чаще всего из моделей в Москве и Подмосковье по итогам первых пяти месяцев 2012 года в розыск объявляют кроссовер Honda CR-V. Второе место рейтинга занимает Mazda 6, третье - Toyota Camry. На четвертом месте списка самых угоняемых автомобилей расположились Mitsubishi Lancer и Outlander XL, а замыкает ТОП-5 - Lexus RX.

В целом количество угонов с начала 2012 г. возросло примерно на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уточняют в столичной автоинспекции. При этом, по данным ГИБДД, увеличилось число угонов автомобилей среднего ценового сегмента.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация