Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Продажи заряженного Opel Astra OPC стартуют завтра

Продажи заряженного Opel Astra OPC стартуют завтра

Продажи заряженного Opel Astra OPC стартуют завтра

Трехдверный "горячий" хэтчбек от немецкого автопроизводителя поступит в продажу в России уже завтра, 6 июня. Для Opel Astra OPC доступны 4 пакета опций по цене от 25 тыс. до 150 тыс. руб.

Трехдверный "горячий" хэтчбек от немецкого автопроизводителя поступит в продажу в России уже завтра, 6 июня. Opel Astra OPC получит двухлитровый 280-сильный движок с турбонаддувом, МКПП и 4 пакета допоборудования по цене от 25 тыс. до 150 тыс. рублей. Стоимость модели в базовой комплектации составит 1 150 000 рублей.

В стандартную комплектацию входят активная подвеска FlexRide, самоблокирующийся передний дифференциал, ESP Plus и ABS, круиз-контроль, тормоза Brembo и 19-дюймовые алюминиевые колесные диски. Салон базовой комплектации порадует спортивными передними сиденьями Recaro с подогревом, электрическими стеклоподъемниками, двухзонным климат-контролем, фронтальными и боковыми подушками безопасности, отделанным кожей спортивным трехспицевым рулевым колесом с кнопками управления автомагнитолой и подогревом, спортивной приборной панелью, бортовым компьютером и задним сиденьем, складываемым в пропорции 40:60.

Для Opel Astra OPC доступны 4 пакета опций по цене от 25 тыс. до 150 тыс. рублей: бюджетный OPC Design, OPC Performance, OPC Unlimited и OPC Full Edition. Есть возможность так же дополнительно установить на автомобиль панорамное лобовое стекло, систему распознавания дорожных знаков Opel Eye и электрический стояночный тормоз.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация