Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ТагАЗ представляет новый внедорожник

ТагАЗ представляет новый внедорожник

ТагАЗ представляет новый внедорожник

Расширяя сотрудничество с компанией Jianghuai Automobile Co., Ltd., ТагАЗ перевел выпуск внедорожников JAC Rein под собственный бренд. Проект назван TAGAZ C190, поступление в салоны ожидается к концу октября

Расширяя сотрудничество с компанией Jianghuai Automobile Co., Ltd.(JAC), Таганрогский автомобильный завод перевел выпуск внедорожников JAC Rein под собственный бренд. Проект получил название TAGAZ C190. В дилерскую сеть уже было выпущено две небольшие партии автомобилей, а к концу октября ожидаются новые поступления в автосалоны.

Внедорожник JAC Rein был ранее представлен на российском рынке и хорошо себя зарекомендовал. Модель является первым легковым автомобилем в линейке JAC, давшим старт быстрому и успешному развитию легкового направления в линейке бренда. Однако, в 2011 г., с изменением торгового имени для России, проведен и некоторый внешний рестайлинг.

Изменения в основном коснулись нижней части кузова. Обновлены передний и задний бампера, передние и задние противотуманные фары, увеличена решетка радиатора, что придало автомобилю более респектабельный вид. От фартуков колес и нижних боковых молдингов решено было отказаться, поскольку в новой концепции дизайна они стали не уместны.

Традиционно была усовершенствована технология сварки кузова, увеличено количество точек сварки, что обеспечило большую прочность швов. Кузов, проходит антикоррозийную обработку по существующим стандартам ТагАЗ и окрашивается в цвета металлик.

ТагАЗ представляет новый внедорожник
ТагАЗ представляет новый внедорожник. Фото: ТагАЗ

Новый внедорожник в линейке TAGAZ является полноприводным кроссовером повышенной проходимости. Пока модель предлагается в одной комплектации с полным приводом, механической коробкой передач и двигателем объемом 2,4 л, мощностью в 136 лошадиных сил. Комплектация автомобиля достаточно богатая, что отвечает высоким стандартам в классе SUV. В оснащение входят: климат-контроль, электростеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема (радио+CD), кожаная отделка рулевого колеса, ABS+EBD, люк, центральная блокировка дверей, электропривод и обогрев зеркал заднего вида и др. Цена данной комплектации автомобиля составит 699 900 рублей Немногие внедорожники других марок смогут предложить такое оснащение в сочетании с полным приводом дешевле 700 тыс. рублей.

ТагАЗ представляет новый внедорожник


ТагАЗ представляет новый внедорожник. Фото: ТагАЗ

Все испытания проведены, "Одобрение типа транспортного средства" получено. Реализация будет производиться через существующую дилерскую сеть ТагАЗ. Новинку уже можно спрашивать в автосалонах. Обслуживать автомобили планируется в фирменных сервисных центрах предприятия. На модель распространяется единая заводская гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация