Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Американский рэпер ломает традиции

Американский рэпер ломает традиции

Американский рэпер ломает традиции

T-Pain, американский певец-композитор, рэпер, продюсер и актёр, недавно приобрел себе автомобиль, отнюдь не типичный для преуспевающего американца. А именно - Fiat 500 by Gucci

Фахим Рашид Наджим – американский певец-композитор, рэпер, продюсер и актёр, более известный под своим сценическим псевдонимом T-Pain, недавно приобрел себе автомобиль, отнюдь не типичный для преуспевающего американца. А именно - Fiat 500 by Gucci.

Популярному американскому рэпперу, наверное, следовало бы смотреть в сторону представительских брендов. Таких, как Bentley, Maybach, Ferrari или Lamborghini. Вероятно, так бы и было, но только не с человеком по прозвищу T-Pain. Пятисотый "Фиат" в отделке Gucci — гордость Фахима, о чем он не применул сообщить на своей виртуальной страничке. Добавив, кстати, что, на зависть Пэрис Хилтон, планирует перекрасить авто в розовый цвет.

Inautonews.com без стеснения намекает, что розовый (pink) будет вполне соответствовать имиджу рэппера с псевдонимом T-Pain. Более того, советует ему добавить аэрографических изысков, украсив машину ресничками и букетиками цветов. Как бы там ни было, очевидно, что гламурный тюнинг не за горами.

Касаемо же технических "фишек" автомобиля Fiat 500 by Gucci, отметим, что в комплектацию входят автоматический климат-контроль, семь подушек безопасности, парктроник, кожаная обивка сидений и оплетка руля и многое другое, естественно, отмеченное логотипом Gucci. По капотом "500"-го 1.4-литровый 16-клапанный двигатель MultiAir, развивающий мощность в 101 л.с. Мотор агрегатируется с 5-ступенчатой механикой.

Европейский прайс такого "малыша" составляет порядка 20 тыс. евро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация