Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Fiat готовит кабриолет "500" by Gucci

Fiat готовит кабриолет "500" by Gucci

После того как маркетологи FIAT "обнаружили значительный интерес" к модели "500" by Gucci, выпущенной ограниченным тиражом к 150-летию объединения Италии и 90-летию дома Гуччи, в Фиат решили расширить линейку и выпустить кабриолет.

Автомобиль, который получит название 500C by Gucci, будет выпускаться в двух вариантах окраски - черном и белом перламутре. Мягкая складная крыша будет выполнена в красно-зеленой гамме. Аналогичную отделку получит и интерьер. в котором будет использована кожа и хромированные детали, выполненные в стилистике Gucci. Как и полагается в таких случаях, покупателям предлагается коллекция багажа и аксессуаров от Gucci.

Что до технических характеристик новинки, то они существенно не изменятся - мотор останется прежним - объемом 1,4 литра и мощностью в 100 л.сил.

Разумеется, будут присутствовать 16-дюймовые легкосплавные диски уникального ретро-дизайна, климат-контроль и информационно-навигационная система Blue&Me.

Прием заказов на кабриолет Gucci начнется в конце августа. Цена этого изящного дополнения к сумочке и туфелькам - 20 000 евро.


Рекламный ролик Fiat 500 by Gucci

##Выпущенный ограниченным тиражом "500" by Gucci.
Фото: Fiat

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация